Tantos TSc-Q1080FHD(3.6)
Модель: Tantos TSc-Q1080FHD(3.6)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Cabeus RB26": Телескопические направляющие универсальные (комплект 2 шт) для серверных корпусов 1..
3113.73 р.
Cabeus JH05-06: Направляющие в шкаф глубиной 600мм для установки серверного оборудования, пара ..
510.99 р.
Cabeus JB08-2U: Кабельный органайзер горизонтальный 19" 2U, 5 колец, черный металлический. На..
1086.50 р.
Cabeus PDU-8P-2EU: Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель,..
2136.56 р.
Cabeus RB26": Телескопические направляющие универсальные (комплект 2 шт) для серверных корпусов 1..
3113.73 р.
Cabeus JH05-06: Направляющие в шкаф глубиной 600мм для установки серверного оборудования, пара ..
510.99 р.
Cabeus JB08-2U: Кабельный органайзер горизонтальный 19" 2U, 5 колец, черный металлический. На..
1086.50 р.
Cabeus PDU-8P-2EU: Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель,..
2136.56 р.
Tantos TSc-Q1080FHD(3.6): Миниатюрная HD-SDI для внутренней установки, 2.1 Mega Pixel,1/3" Panasonic CMOS Sensor, разрешение 1080Р (1920 х 1080) при 30 к/с, 3-мегапиксельный фиксированный объектив мм(Корея),механический ИК-фильтр, Мин. освещ.:0,0003(Sens-Up x1024x) ,Программируемая маска приватности ,3D DNR, WDR, DEFOG, HLС, BLC, OSD-меню. Видеовыходы: HD-SDI(SMPTE 292M compatible) / аналоговый:1.0 Vp-p Composite Signal (75Ом). Питание от 12 V, DC.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Миниатюрная квадрат |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 2.1 Mega Pixel,1/3" Panasonic CMOS Sensor |
| Пикселей эффективных | 1944(Г) x 1092(В) |
| Минимальная чувствительность | 0 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | HD-SDI(SMPTE 292M совместимый) / CVBS:1.0 Vp-p Композитный (75ohm) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V |
| Температура эксплуатации | -10С - 50С |
| Габаритные размеры | 39 мм*39 мм*31 мм |
| Вес | 50 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.