Axycam-AD6-43B3.6
Модель: Axycam-AD6-43B3.6
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0.5 Lux в цвете, до 0,0Lux ч/б с ИК, 1080p/720p/D1/CIF/QCIF (до 30к/с), Авто / День / Ночь (ICR), Два потока, H.264, Функции AWB, BLC, DNR, WDR, AGC, соответствие Onvif, -10…+50 , DC12B(1А)/PoE.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/2.8" 2.0M CMOS |
| Минимальная чувствительность | 0.5 Lux в цвете, до 0,0Lux ч/б |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 1080p/720p/D1/CIF/QCIF (до 30к/с) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температура эксплуатации | -10…+50 С |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.