Hikvision DS-2DF1-402H
Модель: Hikvision DS-2DF1-402H
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Cabeus SH-05C-37U60/60: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
40373.60 р.
Cabeus ND-05C-27U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
42520.10 р.
МВК-LIP 1024 Street: уличная всепогодная IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает HD-разрешен..
0.00 р.
Cabeus SH-05C-37U60/60: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
40373.60 р.
Cabeus ND-05C-27U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
42520.10 р.
МВК-LIP 1024 Street: уличная всепогодная IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает HD-разрешен..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Exview HAD ПЗС 1/4", 752х582, 1Люкс/F1.8, сжатие изображения H264/MJPEG, 4.2-42мм, 12-и кратный цифровой Zoom, 10-ти кратный оптический Zoom, BLC, 25к/с - 704х576, запись на SD, питание 12В, БП в комплекте, -10°C... +50°C
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 704x576 |
| Тип матрицы | 1/4"" SONY EXVIEW HAD ПЗС |
| Пикселей эффективных | 752х582 |
| Минимальная чувствительность | 1.0 лк@F1.8 |
| Электронный затвор | 1/4-1/10,000с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.2-42 мм |
| Оптический zoom | 10х |
| Цифровой zoom | 12х |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Протокол | IPv4,HTTP,FTP,SMTP,SNMP,DNS,NTP,RTSP,RTP,TCP, UDP,IGMP, ICMP,DHCP, PPPoE(HTTPS опцион.) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Аудиовыходы | Линейный, сопротивление: 600 Ом |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Управление | |
| Предустановки | 256 |
| Скорость вращения/наколона | Вручную: 0.1° — 300°/с, По предустановке: 400°/с |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температура эксплуатации | -10°С — 50°С |
| Габаритные размеры | Ф145x132,8мм |
| Вес | 2 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.