Umirs РАДОН-02
Модель: Umirs РАДОН-02
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Edimax ES-5808PHG: является 8-портовым гигабитным управляемым стоечным коммутатором с поддержкой ..
0.00 р.
SF&T SF-G1018: неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов. Порты: 1 x GE (10/100/1..
0.00 р.
HikVision DS-7208HQHI-SH: 8 каналов TVI 1080P REAL TIME и 4 аудио, 4 канала IP (до 2Мп) по умолча..
0.00 р.
Tantos TSc-DVi1080pAHDv (2.8-12): купольная уличная антивандальная AHD видеокамера 1080P «День/Но..
0.00 р.
Edimax ES-5808PHG: является 8-портовым гигабитным управляемым стоечным коммутатором с поддержкой ..
0.00 р.
SF&T SF-G1018: неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов. Порты: 1 x GE (10/100/1..
0.00 р.
HikVision DS-7208HQHI-SH: 8 каналов TVI 1080P REAL TIME и 4 аудио, 4 канала IP (до 2Мп) по умолча..
0.00 р.
Tantos TSc-DVi1080pAHDv (2.8-12): купольная уличная антивандальная AHD видеокамера 1080P «День/Но..
0.00 р.
Umirs РАДОН-02: извещатель охранный линейный радиоволновый предназначен для охраны периметров различных объектов. Извещатель создаёт сплошную линейно-протяженную зону обнаружения и формирует извещение о тревоге путем выдачи «OFDM» сигнала длительностью не менее 3 с. Каждый извещатель выдает сигнал тревоги на своей фиксированной частоте (12 частот) в зависимости от установленного адреса при пересечении нарушителем зоны обнаружения в «полный рост» или «согнувшись».
Извещатель предназначен для использования в составе с комбинированным средством обнаружения «Мурена-К» ЮСДП.425148.001 и его вариантами исполнения.
Извещатель предназначен для непрерывной круглосуточной работы в условиях открытого пространства в диапазоне температур от минус 40 до +65 °С, сохраняет работоспособное состояние и не выдает извещение о тревоге при воздействии: - ветра со скоростью до 30 м/с; - атмосферных осадков в виде дождя и снега, интенсивностью до 40мм/час; - солнечной тепловой радиации; - инея, росы; - пыли; - относительной влажности воздуха 100 % при 298 К (+25 0C). Эксплуатация извещателя возможна только при выполнении следующих условий: - неровности почвы в зоне обнаружения должны быть не более ± 0,3 м; - высота травы в зоне обнаружения должна быть не более 0,3 м; - высота снежного покрова в зоне обнаружения должна быть не более 0,5 м. Рекомендуемая высота установки извещателя от 0,8 до 0,9 м. В извещателе предусмотрен автоматический контроль работоспособности при включении напряжения питания. Электропитание извещателя осуществляется от блока обработки сигнала (БОС) комбинированного средства обнаружения «Мурена-К»
| Извещатель | |
| Тип извещателя | Двухпозиционный радиоволновой |
| Рабочая частота извещателя, ГГц | 9,5±0,2 |
| Длина зоны обнаружения (ЗО), м | 20-250 м |
| Высота ЗО, м | не менее 2 м |
| Границы диапазона обнаруживаемых скоростей, м/с | 0,1-8,0 м/с |
| Высота установки извещателя, м | 0,8-0,9 м |
| Время восстановления извещателя в дежур. режим, с | 10 с |
| Средний срок эксплуатации, лет | 8 лет |
| Длительность извещения о тревоге, с | 2 с |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Температура эксплуатации | -40...+65 С |
| Габаритные размеры | 205х205х110 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.