SpaceTechnology ST-HDVR-4 TVI PRO (версия 2)
Модель: SpaceTechnology ST-HDVR-4 TVI PRO (версия 2)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Smartec STC-3522/3 ULTIMATE: Применение в STC-3522 ULTIMATE новой ПЗС-матрицы SONY 960H EXview HA..
0.00 р.
BestNVR 404 IP PoE: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный дл..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8): IP видеокамера цветная компактная корпусная мегапиксельная, 1280x1024 30 ..
0.00 р.
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Smartec STC-3522/3 ULTIMATE: Применение в STC-3522 ULTIMATE новой ПЗС-матрицы SONY 960H EXview HA..
0.00 р.
BestNVR 404 IP PoE: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный дл..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8): IP видеокамера цветная компактная корпусная мегапиксельная, 1280x1024 30 ..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-HDVR-4 TVI PRO (версия 2): цифровой,Варианты подключения:5 IP (до 3Mp), 4 аналога(960H)+1 IP (до 3Mp), 4 TVI(1080P)+1 IP (до 3Mp),4 AHD(720P)+1 IP (до 3Mp), # (любое количествоTVI, AHD или Аналог в любом соотношении, но не более 4 каналов в совокупности) отображение/запись -REAL TIME, Видео/аудио входы: 4 BNC/1RCA, Аудио выход: 1 RCA, Видео выход: VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P), Компрессия аудио/видео сигнала: G.711u/H.264/H.264+, Функция P2P: QR-код/Ezviz/SecVision, Удаленное управление через LAN: есть, Тест поверхности HDD: есть, Мониторинг LAN: есть, Отображение: мультикартинка,720P по 25к/сек (Full HD) каждый канал, Скорость записи: TVI 2 Mp 12 к/сек на канал, IP 3 Mp/TVI 720p/AHD 720p/TVI 1080 Lite/960H-25 к/сек на каждый канал, Тип носителя данных: 1 SATA 3.0 (до 6Тб), Сетевой интерфейс: RJ45, 10M/100M адаптивный Ethernet интерфейс, Автонастройка регистратора: аналог/TVI, Детектор движения: Детекция движения детекция потери видеосигнала, Протоколы: ONVIF,RTSP, HTTPS, Автоматическое восcтановление работы системы: есть, Внешнее хранилище: NAS, Возможность удаленного просмотра через смартфоны: SECvision, Напряжение питания внешнего штатного источника (постоянный ток): 12В/1,5А, Видео выход (постоянный ток): VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P), Рабочая температура: -10…+55°С, Габариты, мм.: 200х200х45мм
| Видеорегистратор | |
| Кол-во видеоканалов | 4 |
| Многозадачность | Пентаплекс |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | TVI 2 Mp 12 к/сек на канал, IP 3 Mp/TVI 720p/AHD 720p/TVI 1080 Lite/960H-25 к/сек на каждый канал |
| Формат сжатия | G.711u/H.264/H.264+ |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | RJ45, 10M/100M адаптивный Ethernet интерфейс |
| Протокол | ONVIF,HTTPS,HTTP,TCP/IP,IPv4/IPv6,RTSP,UDP,DHCP,DDNS,PPPoE,NTP,SMTP,UPnP,ISCSI,NFS |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P) |
| Аудиовыходы | 1 канал, разъем RCA |
| Программное обеспечение, архив и система | |
| Количество дисков HDD | 1 SATA 3.0 (до 6Тб) |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В/1,5А |
| Температура эксплуатации | -10…+55°С |
| Габаритные размеры | 200х200х45мм |
| Вес | 1,09 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.