SpaceTechnology ST-757 PRO D
Модель: SpaceTechnology ST-757 PRO D
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Samsung SHS-G517X: электронный замок для стеклянных дверей с двойным ригелем из стали, который мо..
0.00 р.
Tantos TSc-E1080pUVCv (2.8-12): антивандальная купольная уличная универсальная видеокамера UVC (A..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-176 IP HOME POE: (объектив 2,8mm) POE, цветная IP,Разрешение:до 4MP (2688х1520..
0.00 р.
HiWatch DS-I202: уличная купольная мини IP-камера с ИК-подсветкой до 30м 1/2.8'' Progressive Scan..
0.00 р.
Samsung SHS-G517X: электронный замок для стеклянных дверей с двойным ригелем из стали, который мо..
0.00 р.
Tantos TSc-E1080pUVCv (2.8-12): антивандальная купольная уличная универсальная видеокамера UVC (A..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-176 IP HOME POE: (объектив 2,8mm) POE, цветная IP,Разрешение:до 4MP (2688х1520..
0.00 р.
HiWatch DS-I202: уличная купольная мини IP-камера с ИК-подсветкой до 30м 1/2.8'' Progressive Scan..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-757 PRO D: корпусная, телевизионная цветная AHD видеокамера 3-in-1 (3 режима работы:AHD/TVI/CVI). Предназначена для преобразования оптического изображения в электрический телевизионный сигнал, с последующей передачей его на устройства обработки и хранения по проводным линиям связи. Камера формирует видеосигнал в аналоговом формате. Сигнал может передаваться по коаксиальному кабелю на видеорегистратор или устройство видеозахвата. Питание видеокамеры осуществляется от внешнего стабилизированного источника питания постоянного тока с напряжением 12 Вольт. Камера монтируется при помощи кронштейна и крепежа, входящего в комплект поставки. Для подачи питания необходимо подключить кабель источника питания к разъему питания видеокамеры. Разрешение: 2MP. Камера уличного исполнения с ИК подсветкой. Bullet AHD. Матрица: 1/2. 7" Progressive Scan CMOS. Фокусное расстояние: 2. 8 mm (90гр. по горизонт.). Дальность ИК подсветки: до 20 м. 12 SMD СИД. Минимальное освещение: 0. 02/0 с ИК Люкс. Электронный затвор: 1/25~1/100000 сек. Напряжение питания: Стабилизированное 12 Вольт ±25%. Ток потребления: 0. 25 А. OSD. ИК-фильтр: IR-Cut Filter. Компенсация заднего света: BLC. Компенсация засветки: HLC. Технология подавления шумов в изображении: 2D-DNR. Расширение диапазона: DWDR. Сенсор ночи. 30 к/сек RealTime. Рабочая температура: -40…+60°С. Материал корпуса: МЕТАЛЛ.
Доступ в OSD меню и переключение режима работы (TVI/CVI/AHD) возможно только в видеорегистраторах линейки ST-PRO D.Обратное переключение из режима CVBS (в режимы TVI. CVI. AHD) возможно только в авторизованном Сервисном Центре
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2MP (1920x1080) |
| Тип матрицы | 1/2,7" Progressive Scan CMOS(OV2735) |
| Минимальная чувствительность | 0,02/0 с ИК Люкс |
| Электронный затвор | 1/25~1/100000 сек |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 mm (90гр. по горизонт.) |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Частота кадров | 30 к/сек RealTime |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Формат сигнала | TVI/CVI/AHD |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В |
| Температура эксплуатации | -40…+60°С |
| Габаритные размеры | 55х95х160 |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.