Камера видеонаблюдения Tantos TSc-E1080pUVCv (2.8-12)
Модель: Tantos TSc-E1080pUVCv (2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Cabeus PDU-8P-O-2EU: Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключател..
0.00 р.
Cabeus TB-A-9-04T-E-K-PVC-IN-25: Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотно..
0.00 р.
Cabeus TB-A-9-08T-D-K-HFFR-D-IN/OUT-40: Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон,..
0.00 р.
Microdigital MDC-i8030VTD-28HА: Купольная 3.0 мегапиксельная IP-камера День/Ночь в антивандальном..
0.00 р.
Cabeus PDU-8P-O-2EU: Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключател..
0.00 р.
Cabeus TB-A-9-04T-E-K-PVC-IN-25: Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, плотно..
0.00 р.
Cabeus TB-A-9-08T-D-K-HFFR-D-IN/OUT-40: Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон,..
0.00 р.
Microdigital MDC-i8030VTD-28HА: Купольная 3.0 мегапиксельная IP-камера День/Ночь в антивандальном..
0.00 р.
Tantos TSc-E1080pUVCv (2.8-12): антивандальная купольная уличная универсальная видеокамера UVC (AHD, TVI, CVI, CVBS) 1080P «День/Ночь», 1/2.9" SONY Exmor Sensor IMX323, разрешение 2 Mp (1920 х 1080) 30 к/с, чувствительность: Цвет 0.01Люкс, Ч/Б 0.001Люкс (F1.8, AGC Вкл), 0 Люкс с ИК; механический ИК-фильтр; поддержка передачи видео на расстояние до 500м по коаксиальному кабелю, 3-х мегапиксельный вариофокальный объектив 2.8-12мм. ИК подсветка до 30 метров, питание DC12В/400mA, -30°С ~ +50°С, ø140 x 105 мм, IP-66
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1920 х 1080 PAL |
| Тип матрицы | 1/2.9" SONY Exmor CMOS (IMX323) |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/25-1/50,000 сек |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 30 к/с |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/400мА |
| Температура эксплуатации | -30°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | ø140x105 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.