SKAT-RLPS.48DC-10 RACK
SKAT-RLPS.48DC-10 RACK
Производитель: Бастион
Модель: SKAT-RLPS.48DC-10 RACK
безналичная оплата для юридических лиц.
СКАТ-1200И7 Rack
СКАТ-1200И7 Rack
СКАТ-1200И7 Rack: 12 В, 5 А, Работа с 2-мя независимыми АКБ, 2 канала зарядки, диапазон входного ..
SKAT-12DC-1.0 Li-ion
SKAT-12DC-1.0 Li-ion
СКАТ-1200У Rack: 12 В, 6 А, кратковременно и в режиме резерва до 7 А, диапазон входного напряжени..
СКАТ-2400И7 Rack: 24В, 4 А, кратковременно и в режиме резерва до 4,5 А. Соответствует ФЗ 123 и ГО..
Источник питания SKAT-RLPS.48DC-10 RACK предназначен для обеспечения бесперебойным питанием систем охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, средств связи, телекоммуникационного оборудования и других потребителей с номинальным напряжением питания 48В постоянного тока. Кроме того, источник может использоваться в качестве зарядного устройства для свинцово-кислотных АКБ номинальным напряжением 48В и емкостью 12-120А/ч). Источник выполнен в корпусе высотой 2U и предназначен для установки в стойки или шкафы 19".
48 В, 10А. Для построения систем питания удаленных объектов совместно с преобразователями напряжения. Ток заряда АКБ 2А, 4А или 6А, термокомпенсация заряда АКБ, контроль и защита АКБ от глубокого разряда, холодный пуск. Работает от 4-х внешних АКБ до 120 Ач. Защита выходов от перенапряжения, защита АКБ, 5 информационных релейных выходов о состоянии сети, АКБ, источника. Корпус для установки в 19" шкаф, высота 2 U
Источник питания
Напряжение питающей сети 170 до 250 В
Напряжение 48 В
Эксплуатация и хранение
Масса (без АКБ) 5,0 кг
Габаритные размеры 482х305х88 мм