SKAT-12DC-1.0 Li-ion
SKAT-12DC-1.0 Li-ion
Производитель: Бастион
Модель: SKAT-12DC-1.0 Li-ion
безналичная оплата для юридических лиц.
СКАТ-1200И7 Rack
СКАТ-1200И7 Rack
СКАТ-1200И7 Rack: 12 В, 5 А, Работа с 2-мя независимыми АКБ, 2 канала зарядки, диапазон входного ..
СКАТ-1200У Rack: 12 В, 6 А, кратковременно и в режиме резерва до 7 А, диапазон входного напряжени..
СКАТ-2400И7 Rack: 24В, 4 А, кратковременно и в режиме резерва до 4,5 А. Соответствует ФЗ 123 и ГО..
SKAT-UPS 2000/1200
SKAT-UPS 2000/1200
SKAT-UPS 2000/1200: источник бесперебойного питания 220 В, 2000 ВА, (1200 Вт), встроенный АКБ 9 А..
SKAT-12DC-1.0 Li-ion: Источник вторичного электропитания резервированный SKAT-12DC-1.0 Li-ion предназначен для обеспечения бесперебойным питанием систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, устройств автоматики, домофонов и электрических кодовых замков, телекоммуникационного оборудования и других потребителей с номинальным напряжением питания 12 В постоянного тока.
Источник выпускается в исполнении на DIN рейку 35 мм и легко монтируется в стойки и электротехнические шкафы.
Источник питания SKAT-Li-ion обеспечивает
  • Стабилизированное выходное напряжение 12 В
  • Выходной ток 1 А
  • Время работы от АКБ на максимальной нагрузке 2 часа
  • Защиту АКБ от разряда
  • Защиту АКБ от КЗ в нагрузке
  • Электронную защиту выхода от КЗ
  • Выключатель АКБ
  • Холодный пуск
  • Собственное потребление менее 40 мА
Внимание инженерам ЧОП!
Источник питания
Рекомендуемая емкость АКБ 5,2 Ач
Ток нагрузки с заряженной АКБ 1,0
Напряжение 12 В
Эксплуатация и хранение
Габаритные размеры 139х89х65 мм