SC&T PR816-12D
SC&T PR816-12D
Производитель: SC&T
Модель: SC&T PR816-12D
безналичная оплата для юридических лиц.
Smartec ST-PS020
Smartec ST-PS020
SKAT-12DC-1.0 Li-ion
SKAT-12DC-1.0 Li-ion
SpaceTechnology ST-12/18A (UPS)
Снято c производства !!! SC&T PR816-12D: Блок питания на 16 каналов для монтажа в 19' стойку 1U, DC 12V, 0.5 A на канал, (без нагрузки до 17В не стабилизированный), 437x170x44мм.