Osnovo PS-12240/I
Osnovo PS-12240/I
Производитель: Osnovo
Модель: Osnovo PS-12240/I
безналичная оплата для юридических лиц.
SC&T PR801
SC&T PR801
SC&T PR801: Блок питания на 1 канал для монтажа в 19' стойку 1U, 1 вых на AC 24V, 8A, 437x170..
СКАТ-1200У Rack
СКАТ-1200У Rack
СКАТ-1200У Rack: 12 В, 6 А, кратковременно и в режиме резерва до 7 А, диапазон входного напряжени..
Osnovo PS-12150/I
Osnovo PS-12150/I
Osnovo PS-12150/I: промышленный блок питания. DC12V, 12,5A (150W). Диапазон входных напряжений: A..
SpaceTechnology ST-1201 POE
SpaceTechnology ST-1201 POE
Osnovo PS-12240/I: промышленный блок питания. DC12V, 20A (240W). Диапазон входных напряжений: AC115, 230V. КПД: 80%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 11-13V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену. Размер: 121x75x110мм. Рабочая температура: -40...+50°C.
Источник питания
Номинальное выходное напряжение 20A (240W)
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания DC12V
Температура эксплуатации -40...+50°C
Габаритные размеры 121x75x110 мм