Hikvision DS-7716NI-E4/16P
Модель: Hikvision DS-7716NI-E4/16P
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 600 ..
0.00 р.
Tantos TSr-NV1641 Premium: Сетевой 16 канальный регистратор предназначен для записи, отображения ..
0.00 р.
BestNVR 3204 IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для р..
0.00 р.
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 600 ..
0.00 р.
Tantos TSr-NV1641 Premium: Сетевой 16 канальный регистратор предназначен для записи, отображения ..
0.00 р.
BestNVR 3204 IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для р..
0.00 р.
Hikvision DS-7716NI-E4/16P: IP видеорегистратор, создан для экономичных систем видеонаблюдения высокого разрешения. Наличие 16 независимых сетевых интерфейсов с поддержкой PoE может заметно уменьшить стоимость системы, так как позволяет не тянуть силовые линии к местам установки камер наблюдения, а подавать напряжение питания по витой паре. Если камеры не поддерживают технологию PoE, то достаточно подключить сплиттер, который на выходе подаст отдельно Ethernet и напряжение питания 12В.
Подключение самого регистратора к сети осуществляется через адаптивный интерфейс 10/100/1000Мб/сек. Устройство также оборудовано входами тревоги по 16 каналам, а для 4 камер наблюдения можно использовать тревожные выходы. Данную модель с типоразмером 1.5U можно устанавливать 19-дюймовые стойки. Входная пропускная способность регистратора 100 Мбит/сек обеспечивает запись видео в разрешении 5 Мп и ниже на кадровой скорости 50 fps. Система хранения контента в стандартной модификации состоит из двух жёстких дисков SATA и привода DVD-R/W, но легко меняется на конфигурацию из 4 дисков. Максимальная ёмкость HDD - 4 Тб. При онлайн-просмотре подключённых камер в мультиэкранном режиме IP-видеорегистратор обеспечивает одновременное отображение всех рабочих каналов в разрешении 4CIF.
Также есть возможность отображения 12 каналов в разрешении 720р или 6 каналов с максимальным качеством 1080p. При воспроизведении архивных записей обеспечивается синхронный показ по всем каналам. Устройство может работать с камерами Hikvision и поддерживает оборудование других торговых марок.
| Видеорегистратор | |
| Кол-во видеоканалов | 16 |
| Многозадачность | Пентаплекс |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Разрешение записи | 5MP /3MP / 1080P / UXGA / 720P / 4CIF / VGA / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | Основной и суб-поток до 50 к/с |
| Видеопоток | Входящая пропускная способность 100 Мбит/с Исходящая пропускная способность 80 Мбит/с |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10M / 100M / 1000M адаптивный Ethernet интерфейс |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные выходы | 4 |
| Видеовыходы | HDMI/VGA выходы 1 канал. разрешение: 1920 × 1080P, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Аудиовыходы | 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ) |
| Программное обеспечение, архив и система | |
| Количество дисков HDD | 4 SATA интерфейса для 2 HDD +1 DVD-R/W(по умолчанию), или 4 HDD |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 100 ~ 240В AC, 6.3A 50 ~ 60Гц |
| Потребляемая мощность | до 20Вт (Без жестких дисков и DVD привода) |
| Температура эксплуатации | -10°C— +55°C |
| Габаритные размеры | 445 x 390 x 70 мм |
| Вес | менее 4 кг (Без жестких дисков и DVD привода) |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.