Tantos TSi-SDW331Z30
Модель: Tantos TSi-SDW331Z30
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
Tantos TSi-SDW331Z30: видеокамера скоростная купольная поворотная уличная, трехмегапиксельная, 2048x1536, 30 к/с, 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь), Н.264/H.264 двойное кодирование, низкий битрейт (типично 2.5 Мбит/с при 2048x1536х25к/с), WDR, антитуман, microSD, двухсторонний звук, день/ночь, механический ИК-фильтр, выход BNC, вход-выход тревоги, безопасный холодный старт, 30х оптическое увеличение, питание 24VAC/2A. БП в комплекте, встроенная грозозащита, кронштейн в комплекте, -40+60˚C.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2048x1536, 30 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.8" 2048x1536 сенсор |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) |
| Электронный затвор | От 1/5 с до 1/50000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.3мм –129мм |
| Оптический zoom | 30x |
| Цифровые функции | |
| Детектор движения | Встроенный детектор, 8 зон детекции |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Резкость, Зеркальность (по горизонтали, по вертикали, поворот), Приоритете затвора, приоритет диафрагмы, ручной (1/25…1/10000) и авто затвор, Баланс белого, WDR, антитуман, шумоподавление, фокус ручной и автоматический. |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | От 100 до 12000 кбит/с |
| Формат сжатия | Двойное кодирование H.264/H.264 |
| Видеопоток | 2048x1536, 1920x1080, 1280x720 (от 1 до 30 к/с) (High, Main, Base Profile) 704х576, 640х480, 640x360, 352х288, 320х20 (от 1 до 30 к/с) (High, Main, Base Profile) |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Протокол | IPv4, IPv6, RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS, FTP, DDNS, PPPOE, SMTP, NTP, Unicast, Multicast, Samba, Telnet |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 1 канал, логический вход |
| Тревожные выходы | 1 канал, логический выход |
| Аудиовыходы | Линейный |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Управление | |
| Скорость вращения/наколона | Поворот 360° непрерывно Наклон 0°~98° с переворотом/Скорость поворота 0.01°~180°/с Скорость наклона 0.01°~90°/с |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 24VAC ±5% , 2 A |
| Температура эксплуатации | -40 до +60°С |
| Габаритные размеры | 332х205 мм |
| Вес | 4.3 кг без кронштейна |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.