Edimax GS-1008PL
Edimax GS-1008PL
Модель: Edimax GS-1008PL
Розничная цена 0.00 р.
безналичная оплата для юридических лиц.
Expert EX-mount-FB-100
Expert EX-mount-FB-100
Expert EX-mount-FB-100: кронштейн для крепления камеры ENS на потолок, длина 100мм с монтажной ко..
0.00 р.
Кр. эл. Praktika-t-05-k (660 мм)
Hikvision DS-2DF1-402H
Hikvision DS-2DF1-402H
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Ex..
BestNVR-1604IP
BestNVR-1604IP
Edimax GS-1008PL: является 8-портовым гигабитным коммутатором с 8 PoE портами и создан для использования в малых и средних сетях. Этот компактный коммутатор - наилучший выбор для пользователей с ограниченным рабочим пространством. Он также может быть установлен в 19” стойку с помощью прилагаемого комплекта крепления и под поверхностью стола.
Коммутатор имеет 8 IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) порта с максимальной мощностью PoE питания 30 Вт на порт. Он преобразует стандартное питание 100~240 В переменного тока в постоянное и передает его по LAN кабелям на устройства, совместимые со стандартом IEEE 802.3at. Коммутатор GS-1008PL автоматически определит поддерживает ли подключенное устройство PoE стандарт IEEE 802.3at. Если устройство не поддерживает PoE, то по кабелю будут передаваться только данные. Коммутатор GS-1008P может подключаться к различным PoE продуктам, таким как точки доступа, IP камеры, IP телефоны и др… Это - наилучшее решение в случае, когда розетку электропитания трудно установить или она находится слишком далеко от точки расположения устройства.
Коммутатор
РоЕ Есть
Тип питания EEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af и 802.3at
Кол-во портов 8
Установка 19″ стойка Есть
Буферная память 128K
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс Fast Ethernet PoE 8/8p 10/100
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 100~240 В
Габаритные размеры 265 x 184 x 44 мм