Alteron KCD21A-IR
Модель: Alteron KCD21A-IR
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
Alteron KCD21A-IR: внутренняя купольная цветная видеокамера, с вариофокальным объективом и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, выполнена на базе матрицы ПЗС матрица 1/3" SONY SUPER HAD CCD II, которая обеспечивает четкую и детализированную картинку с разрешением 650ТВЛ. Соответственно, высокое разрешение и чувствительность 0,1 ЛЮКС при F1.2 (цвет), позволяют добиться качественного изображения. ИК-подсветка 35 ИК диодов. Программный режим день/ночь. Камера обладает следующими дополнительными функциями, которые повышают качество изображения: баланс белого ( ATW), компенсация встречной засветки (BLC), система шумоподавления (3D DNR). OSD-меню позволяет настроить камеру под конкретные задачи. Устройство предназначено для эксплуатации внутри помещений. Температурный диапазон работы камеры от - 10C до +40°С; питание от сети постоянного тока 12 В пост.тока, 6 Вт макс. Декоративный корпус полусфера, габариты 138 х 107 мм, позволяют использовать в любом интерьере.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SONY SUPER HAD CCD II |
| Система сканирования | Чересстрочная |
| Пикселей эффективных | 795 x 595 (эффективных 752 x 582) |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 650 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0 лк при включенной ИК-подсветке (35 ИК-диодов) |
| Частота гориз./верт. развертки | По горизонтали: 15.625 кГц По вертикали: 50.00 Гц (PAL) |
| Электронный затвор | AUTO / MANUAL (1/50 сек ~ 1/100 000 сек) |
| Сигнал | |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ (АРУ выкл.) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Кол-во ИК-диодов | 35 шт |
| Цифровые функции | |
| Детектор движения | Выкл. / Вкл. (4 зоны) |
| Приватные зоны | Выкл. / Вкл. (8 зон) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | 1.0 Vp-p / 75 Ом |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В пост. тока / 6 Вт макс |
| Температура эксплуатации | - 10°C ~ + 40°C |
| Габаритные размеры | 138 х 107 мм |
| Вес | 600 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.