ACTIVECAM Змеиная кожа (1Мп)
Модель: ACTIVECAM Змеиная кожа (1Мп)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Smartec STC-3522/3 ULTIMATE: Применение в STC-3522 ULTIMATE новой ПЗС-матрицы SONY 960H EXview HA..
0.00 р.
BestNVR 404 IP PoE: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный дл..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8): IP видеокамера цветная компактная корпусная мегапиксельная, 1280x1024 30 ..
0.00 р.
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Smartec STC-3522/3 ULTIMATE: Применение в STC-3522 ULTIMATE новой ПЗС-матрицы SONY 960H EXview HA..
0.00 р.
BestNVR 404 IP PoE: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный дл..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8): IP видеокамера цветная компактная корпусная мегапиксельная, 1280x1024 30 ..
0.00 р.
ACTIVECAM Змеиная кожа (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик зеленый, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS-матрица с максимальным разрешением 1Мп (1280x720), чувствительностью 0.1 Люкс при F1.8 и частотой кадров в секунду 25Fps. Поддерживается работа в режиме «день/ночь», также на «борту» присутствует механический ИК-фильтр для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное.
В комплект входит мегапиксельный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и 3-осевым конструктивом крепления, позволяющим без труда монтировать изделие на поверхностях с любым углом наклона. Функция двухмерного цифрового шумоподавления (2D DNR) помогает снизить уровень шумов, встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 15 метров позволяет осуществлять видеоконтроль в условиях слабой освещенности и даже полной темноте. Поддерживается технология питания по единому кабелю Ethernet (PoE). DualStream предназначен для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через «всемирную паутину». Компрессия отснятых материалов производится прогрессивным кодеком H.264.
Максимальная потребляемая мощность модели с включенной ИК-подсветкой составляет 4.5 Вт. Устройство имеет расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 60°С.
Природа так распорядилась, что пресмыкающиеся распространены на всех континентах, кроме разве что Антарктиды и нескольких крупных островов. В змеях таится очарование, грация и опасность, особенный эффект которых достигается размерами и окрасом. Хотите перенести эти интригующие нотки в собственный интерьер и в дополнение получить видеоконтроль на профессиональном уровне? Миниатюрная сетевая камера серии «Мой ActiveCam», выполненная в дизайне «Змеиная кожа», благодаря уникальности внешнего вида способна передать дорогую «ядовитую» тематику в интерьеры магазинов одежды, обуви и сумок, баров и восточных ресторанов. Предлагаемое цветовое решение является лишь примером, вы же можете выбрать любой колор из богатой палитры оттенков, а также материал изготовления корпуса (пластик, гипс, металл, дерево) с максимальным индексом защиты от попадания внутрь влаги и пыли до IP66.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1280x720 (1Мп) |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Минимальная чувствительность | Цвет: 0.1Лк (F1.8) Ч/Б: 0Лк (F1.8, ИК вкл.) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 8 Mbps |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 1Мп@25Fps |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC / PoE (802.3af) |
| Температура эксплуатации | -40°C…+60°C |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.