ActiveCam AC-D5124
Модель: ActiveCam AC-D5124
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
SpaceTechnology ST-NVR-41 PRO: цифровой,Варианты подключения: 4IP (от 1Mp до 2Mp), отображение/за..
0.00 р.
Akuvox R23C: современный SIP-аудиодомофон со считывателем RFID-карт. Вызывная панель - это соврем..
0.00 р.
Akuvox EM63: это модуль расширения для IP телефонов Akuvox с большим графическим LCD дисплеем, с ..
0.00 р.
Alteron KN088-IP: 8-канальный сетевой видеорегистратор H.265/H.264. Поддерживаемые разрешения:8MP..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-NVR-41 PRO: цифровой,Варианты подключения: 4IP (от 1Mp до 2Mp), отображение/за..
0.00 р.
Akuvox R23C: современный SIP-аудиодомофон со считывателем RFID-карт. Вызывная панель - это соврем..
0.00 р.
Akuvox EM63: это модуль расширения для IP телефонов Akuvox с большим графическим LCD дисплеем, с ..
0.00 р.
Alteron KN088-IP: 8-канальный сетевой видеорегистратор H.265/H.264. Поддерживаемые разрешения:8MP..
0.00 р.
Скоро в продаже! ActiveCam AC-D5124: бюджетная миниатюрная 2Мп скоростная поворотная IP-камера. Матрица 1/2.7'' CMOS, Цвет: 0.05 Лк (F1.6) / ЧБ: 0.005 Лк (F1.6), разрешение FullHD 1920*1080 25 к/с, объектив-трансфокатор 5.1-61.2мм с АРД и автофокусом, оптический зум х12, цифровой зум х16, поворот 360° без ограничения, скорость до 300°/сек, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), Real WDR (120dB), 3D-NR, BLC/HLC, встроенный архив (Edge Storage) — microSD до 128 Гб, расширенная аппаратная видеоаналитика, тревожные вх/вых, двусторонний звук, питание 24В AC или PoE+ (802.3at), потребление 12Вт, -40°C … +60°C. IP66, подходит для уличного применения. Размеры Ø170*155мм. БП в комплекте.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | FullHD 1920*1080 |
| Тип матрицы | 2Мп 1/2.7'' CMOS |
| Минимальная чувствительность | Цвет: 0.05 Лк (F1.6) / ЧБ: 0.005 Лк (F1.6) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 5.1-61.2мм |
| Оптический zoom | 12х |
| Цифровой zoom | 16х |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 25 к/с |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Управление | |
| Скорость вращения/наколона | поворот 360° без ограничения, скорость до 300°/сек |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 24В AC или PoE+ (802.3at) |
| Температура эксплуатации | -40°C … +60°C |
| Габаритные размеры | Ø170*155мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.