ActiveCam AC-A233IR3
Модель: ActiveCam AC-A233IR3
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
INFINITY DVARS-0442VHL: цифровой экономичный видеорегистратор, 4-канальный + 4 канала звука, разр..
0.00 р.
ActiveCam AC-A451IR1: корпусная миниатюрная вандалозащищенная видеокамера с ИК-подсветкой. Процес..
0.00 р.
Tezter TS-CSD-5,7: тестер для аналоговых видеосистем, сигнала SDI. TFT-LCD дисплей 5,7”,разрешени..
0.00 р.
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
INFINITY DVARS-0442VHL: цифровой экономичный видеорегистратор, 4-канальный + 4 канала звука, разр..
0.00 р.
ActiveCam AC-A451IR1: корпусная миниатюрная вандалозащищенная видеокамера с ИК-подсветкой. Процес..
0.00 р.
Tezter TS-CSD-5,7: тестер для аналоговых видеосистем, сигнала SDI. TFT-LCD дисплей 5,7”,разрешени..
0.00 р.
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
ActiveCam AC-A233IR3: корпусная уличная аналоговая bullet-камера, с матрицей 1/3-дюймовая CCD-матрица SONY Super HAD II с разрешением 752x582 пикселей 600 ТВЛ, ИК-подсветка с дальностью действия до 30м.
Камера заключена в прочный корпус-цилиндр, выполненный из металла, с интегрированным в него кронштейном и прикрепленным сверху защитным козырьком, выступ которого может регулироваться. Устройство имеет высокую степень защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. В ActiveCam AC-A233IR3 установлен варифокальный объектив с фокусным расстоянием 2,8-12 мм и обогреватель для работы на морозе и холодного пуска. Прибор располагает двумя интерфейсами: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и разъемом для подключения 12-вольтового источника питания. Разъем BNC позволяет подключать камеру к аналоговому монитору и DVR-видеорегистратору.
Видеокамера предназначена для уличных инсталляций, диапазон рабочих температур широк и располагается в интервале от -55 до 60°C. Вес устройства составляет 880 грамм.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SONY Super HAD II CCD |
| Пикселей эффективных | 752 (Г) × 582 (В) |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.001 Люкс (при F2.0) / 0 Люкс (при включенной ИК-подсветке) |
| Электронный затвор | PAL: 1/50с~1/100,000с |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | 1.0Vp-p композитный, 75 Ом |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC ± 10% |
| Температура эксплуатации | -55°C...60°C |
| Габаритные размеры | 228 x 97 x 82 мм |
| Вес | 880 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.