Тунгус МПП-2,7
Модель: Тунгус МПП-2,7
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Hikvision DS-9664NI-RT: IP видеорегистратор, предназначен для записи 64 сетевых камер наблюдения...
0.00 р.
ActiveCam AC-TA283IR3: аналоговая корпусная уличная 2МП TVI видеокамера с вариофокальным объектив..
0.00 р.
Tezter TIP-V-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + CVI/T..
0.00 р.
HikVision DS-2DE2103-DE3/W: PTZ IP-миникамера является миниатюрным (120×82.8мм) PTZ-решением с во..
0.00 р.
Hikvision DS-9664NI-RT: IP видеорегистратор, предназначен для записи 64 сетевых камер наблюдения...
0.00 р.
ActiveCam AC-TA283IR3: аналоговая корпусная уличная 2МП TVI видеокамера с вариофокальным объектив..
0.00 р.
Tezter TIP-V-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + CVI/T..
0.00 р.
HikVision DS-2DE2103-DE3/W: PTZ IP-миникамера является миниатюрным (120×82.8мм) PTZ-решением с во..
0.00 р.
Тунгус МПП-2,7: импульсного действия с временем выброса огнетушащего порошка в зону пожара не более 1 с. Предназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е(электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка). Характер формирования порошковой струи и высокая скорость ее выпуска позволили по сравнению с другими модулями с той же массой заряда огнетушащего порошка повысить показатели огнетушащей способности МПП «Тунгус-2,7», что существенно расширяет его возможности в практическом применении. МПП «Тунгус-2,7» предназначен для защиты помещений различного назначения на объектах народного хозяйства, в том числе кабельных каналов, чердачных или подвальных помещений, складских помещений с хранящимися ЛВЖ и другими пожароопасными продуктами, электрошкафов, распределительных электрощитовых, трансформаторных подстанций, пространств под фальшполом или над фалшпотолком и т.п. Установка МПП на объекте возможна от вертикального соплом вниз до горизонтального.
| Тушение | |
| Защищаемая площадь | класс А - 32,5 кв.м класс В - 14 кв.м |
| Защищаемый объем | класс А - 65 куб.м класс В - 17 куб.м |
| Масса огнетушащего порошка | 2,6 кг |
| Эксплуатация и хранение | |
| Габаритные размеры | высота - 215 диаметр - 155 |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.