Tantos TSc-P1080FHDB(3.6)
Модель: Tantos TSc-P1080FHDB(3.6)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TRASSIR Queue Detector: модуль детектирования очередей, основанный на нейронной сети. Включает мо..
8990.00 р.
Hikvision DS-2CD2955FWD-I: 5Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.5"" Progressive Scan..
28690.00 р.
Tezter TIP-4,3(ver.2): универсальный монитор-тестер. (Базовая модель). Возможности: Поддержка ONV..
38903.00 р.
Provision-ISR I4-250IP5VF: IP видеокамера уличная антивандальная цилиндрическая с ИК подсветкой 2..
22320.00 р.
TRASSIR Queue Detector: модуль детектирования очередей, основанный на нейронной сети. Включает мо..
8990.00 р.
Hikvision DS-2CD2955FWD-I: 5Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.5"" Progressive Scan..
28690.00 р.
Tezter TIP-4,3(ver.2): универсальный монитор-тестер. (Базовая модель). Возможности: Поддержка ONV..
38903.00 р.
Provision-ISR I4-250IP5VF: IP видеокамера уличная антивандальная цилиндрическая с ИК подсветкой 2..
22320.00 р.
Tantos TSc-P1080FHDB(3.6): Уличная цилиндрическая HD-SDI видеокамера, 2.1 Mega Pixel,1/3" Panasonic CMOS Sensor, разрешение 1080Р (1920 х 1080) при 30 к/с, 3-мегапиксельный фиксированный объектив мм. Камера имеет 24 ИК светодиода, дистанция подсветки около 20 метров, уровень защиты: IP 67,Программируемая маска приватности ,3D DNR, WDR, DEFOG, HLС, BLC, OSD-меню. Видеовыходы: HD-SDI(SMPTE 292M compatible) / аналоговый:1.0 Vp-p Composite Signal (75Ом). Питание от 12 V, DC.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 2.1 Mega Pixel,1/3" Panasonic CMOS Sensor |
| Пикселей эффективных | 1944(Г) x 1092(В) |
| Минимальная чувствительность | 0 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Кол-во ИК-диодов | 24 шт |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | HD-SDI(SMPTE 292M совместимый) / CVBS:1.0 Vp-p Композитный (75ohm) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V |
| Температура эксплуатации | -20С - +50С |
| Габаритные размеры | 150 мм*85 мм*70 мм |
| Вес | 550 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.