Tantos TSc-D600B (3.6)
Модель: Tantos TSc-D600B (3.6)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
INFINITY CVPD-DN650ED 4-9: цветная купольная всепогодная вандалозащищенная видеокамера день/ночь ..
5900.00 р.
INFINITY CX-22ZWDN700SD: внутренняя корпусная цветная видеокамера день/ночь (мех. IR-фильтр), с м..
19900.00 р.
INFINITY LDR-M410H: профессиональный экономичный цифровой видео/аудио регистратор, 4-канальный +..
27000.00 р.
Tantos TSc-SD960HZ10 (5.5-55): внутренняя поворотная высокоскоростная цветная видеокамера в..
0.00 р.
INFINITY CVPD-DN650ED 4-9: цветная купольная всепогодная вандалозащищенная видеокамера день/ночь ..
5900.00 р.
INFINITY CX-22ZWDN700SD: внутренняя корпусная цветная видеокамера день/ночь (мех. IR-фильтр), с м..
19900.00 р.
INFINITY LDR-M410H: профессиональный экономичный цифровой видео/аудио регистратор, 4-канальный +..
27000.00 р.
Tantos TSc-SD960HZ10 (5.5-55): внутренняя поворотная высокоскоростная цветная видеокамера в..
0.00 р.
TSc-D600B (3.6) - внутренняя купольная цветная видеокамера высокого разрешения с функцией «День/Ночь» построена на матрице 1/3” SONY ICX639BK HAD CCD + nextchip2040, разрешение 600 ТВЛ, чувствительность 0,01 лк, объектив f=3,6 мм. Наличие шумоподавления 2D-DNR. Питание DC12В/250mA, -15°С ~ +50°С, ø127 x 91 мм, IP-54. НЕТ OSD!!!
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” SONY ICX639BK EXview HAD CCD |
| Пикселей эффективных | 795(Г) х 596(В) PAL |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Сигнал | |
| Отношение сигнал/шум | 48dB (АРУ Выкл.) |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V |
| Температура эксплуатации | -10°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | d 127 x 91 мм |
| Вес | 200 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.