Trassir TR-D2111IR3
Модель: Trassir TR-D2111IR3
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
OPTEX RLS-3060SH PoE: инновационный уличный лазерный сканирующий детектор, модель с поддержкой Po..
0.00 р.
ZAVIO B7320: Профессиональная уличная камера высокого разрешения с подогревом и активным охлажден..
0.00 р.
Hikvision DS-1601ZJ: Кронштейн предназначен для крепления уличных скоростных поворотных видеокаме..
0.00 р.
IP-камера ActiveCam AC-D3023VIR2 облачена в прочный вандалостойкий купольный корпус с индексом пы..
0.00 р.
OPTEX RLS-3060SH PoE: инновационный уличный лазерный сканирующий детектор, модель с поддержкой Po..
0.00 р.
ZAVIO B7320: Профессиональная уличная камера высокого разрешения с подогревом и активным охлажден..
0.00 р.
Hikvision DS-1601ZJ: Кронштейн предназначен для крепления уличных скоростных поворотных видеокаме..
0.00 р.
IP-камера ActiveCam AC-D3023VIR2 облачена в прочный вандалостойкий купольный корпус с индексом пы..
0.00 р.
Trassir TR-D2111IR3: бюджетная уличная миниатюрная 1.3Мп IP-камера с ИК-подсветкой. 1/3'' CMOS матрица, чувствительность: 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), объектив 3.6мм (2.8, 6, 8, 12мм - опц.), разрешение 960p (1280*960) @25к/с, DWDR, 3D-NR, BLC, Defog, ROI, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), слот USB (запись архива до 128Гб), питание 12VDC или PoE (802.3af), -40…+60°C, размеры 193 х 75 x 85мм, IP67, ИК-подсветка до 30м. ПО TRASSIR приобретается отдельно.
IP-видеокамера является Bullet-решением, облаченным в корпус с индексом пыле- и влагозащиты IP67, что в сумме с рабочими температурами от -40°C до +60°C дает возможность инсталлировать устройство как внутри помещений, так и за их пределами. Функции DWDR и 3D DNR помогают устранять дефекты изображения, вызванные неравномерным освещением и шумами. Благодаря встроенной ИК-подсветке видеофиксация происходящего в условиях плохой освещенности и полной темноте осуществляется с высокой четкостью. Defog («Антитуман») способствует формированию естественной передачи цветов и улучшению видимости сцены при сложных погодных условиях (дождь, песочные бури, смог, туман и др.), ROI помогает сфокусироваться на выделенной области экрана (до 4-х зон) и оптимизировать битрейт. Поддержка технологии PoE позволяет обходиться подводкой одного кабеля Ethernet, по которому производится передача данных и питание камеры, через порт USB может производиться запись архива на съемный носитель объемом до 128 ГБ. Демократичная стоимость делает лучшим выбором для реализации проектов с ограниченным бюджетом.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1280х960 |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS 1.3 Мп |
| Минимальная чувствительность | 0.005 Лк при F1.8, 0 Лк при вкл. ИК-подсветке |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (опц. 2.8, 6, 8, 12 мм) |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 25 Fps при 1280x960 |
| Видеопоток | 6 Mbps |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | PoE (802.3af) / 12V DC |
| Температура эксплуатации | -40°C..+60°C |
| Габаритные размеры | 193 х 75 x 85 (с кронштейном) |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.