TRASSIR Lanser 1080P-16
Модель: TRASSIR Lanser 1080P-16
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Smartec STC-3633/3 ULTIMATE: корпусная уличная аналоговая камера, с матрицей 1/3" (1.3Mp CM..
0.00 р.
ACTIVECAM Змеиная кожа (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик зеленый, с матрицей 1/4-дюймовая C..
0.00 р.
ACTIVECAM Соты (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик желтый с матрицей 1/3-дюймовая CMOS ..
0.00 р.
ACTIVECAM Солнышко (5Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет желтый с матрицей 1/2.5-дюймовая ..
0.00 р.
Smartec STC-3633/3 ULTIMATE: корпусная уличная аналоговая камера, с матрицей 1/3" (1.3Mp CM..
0.00 р.
ACTIVECAM Змеиная кожа (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик зеленый, с матрицей 1/4-дюймовая C..
0.00 р.
ACTIVECAM Соты (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик желтый с матрицей 1/3-дюймовая CMOS ..
0.00 р.
ACTIVECAM Солнышко (5Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет желтый с матрицей 1/2.5-дюймовая ..
0.00 р.
TRASSIR Lanser 1080P-16: трибридный DVR-видеорегистратор TRASSIR Lanser 1080P-16 для построения и расширения систем охранного телевидения на базе аналоговых (с поддержкой TVI) и IP-видеокамер. Устройство позволяет подключить до 2-х сетевых камер с допустимым разрешением записи и отображения до 2-х мегапикселей и до 16 аналоговых (до 1080p, 12 Fps, до 6 Мбит/с; при 720p/960H и ниже 25 Fps). Имеется возможность установки до 2-х HDD 3.5'' максимального объема, имеющегося в продаже. Видеорегистратор оборудован разъемом VGA для подключения монитора, а также портом HDMI для обеспечения наилучшего качества отображения.
| Видеорегистратор | |
| Кол-во видеоканалов | 16 |
| Многозадачность | Трибридный |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Разрешение записи | 1080p – 12 Fps, 720p/960H и ниже – 25 Fps / до 1080p |
| Формат сжатия | H.264 / в зависимости от IP-камеры |
| Видеопоток | 32 Кбит/с - 6Мбит/с / до 6Мбит/с |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | Ethernet 10 /100/1000 Мбит/с |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | 1xVGA, 1xHDMI |
| Аудиовыходы | 1/1 |
| Программное обеспечение, архив и система | |
| Количество дисков HDD | До 2-х SATA HDD 3.5" любого объема (в комплект не входят) |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Температура эксплуатации | -10...55°С |
| Габаритные размеры | 440x44.5x274мм |
| Вес | 4 500 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.