TLK-SHFS-550-BK
TLK-SHFS-550-BK
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFS-550-BK
безналичная оплата для юридических лиц.
SpaceTechnology ST-VBPH1
SpaceTechnology ST-VBPH1
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet IVS-Real
VideoNet IVS-Real
Камера видеонаблюдения Alteron KIB90
Alteron KIB90: корпусная уличная с матрицей 1/3" (Omnivision CMOS Progressive scan) 4-Мегапиксель..
TLK-SHFS-550-BK: полка стационарная TLK, Ш463хГ550мм, для шкафа глубиной 800мм, крепеж в комплекте, черная.
Конструкция полок выполнена из 1.5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках на боковых поверхностях перфорированных профилей. Полки поставляются с комплектом крепежа. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 100кг. Полки стационарные можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров. Антикоррозийное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской черного цвета (RAL 9005) или серого (RAL 7035) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм