TLK-SHFS-400-GY
TLK-SHFS-400-GY
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFS-400-GY
безналичная оплата для юридических лиц.
W&T WT-2041B-42U-600x600-G
W&T WT-2041B-42U-600x600-G
W&T WT-2041B-42U-600x600-G: шкаф телекоммуникационный "19 дюймов", серверный шкаф, напольный ..
W&T WT-2042A-12U-600x600-F-G
W&T WT-2042A-12U-600x600-F-G
W&T WT-2042A-12U-600x600-F-G: шкаф телекоммуникационный "19 дюймов", серверный шкаф, настенны..
W&T WT-2109
W&T WT-2109
W&T WT-2109: кабельный организатор 2U для телекоммуникационного "19 дюймов", серверного шкафа..
W&T WT-2080C, Black
W&T WT-2080C, Black
W&T WT-2080C, Black: полка выдвижная для телекоммуникационного "19 дюймов", серверного шкафа ..
TLK-SHFS-400-GY: полка стационарная TLK, Ш463хГ400мм, для шкафа глубиной 600мм, крепеж в комплекте, серая.
Конструкция полок выполнена из 1.5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках на боковых поверхностях перфорированных профилей. Полки поставляются с комплектом крепежа. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 100кг. Полки стационарные можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров. Антикоррозийное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской черного цвета (RAL 9005) или серого (RAL 7035) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм