TLK-SHFR-600-GY
Модель: TLK-SHFR-600-GY
CБ-ВС - Выходной
W&T WT-2041B-42U-600x600-G: шкаф телекоммуникационный "19 дюймов", серверный шкаф, напольный ..
24000.00 р.
W&T WT-2042A-12U-600x600-F-G: шкаф телекоммуникационный "19 дюймов", серверный шкаф, настенны..
W&T WT-2109: кабельный организатор 2U для телекоммуникационного "19 дюймов", серверного шкафа..
W&T WT-2080C, Black: полка выдвижная для телекоммуникационного "19 дюймов", серверного шкафа ..
TLK-SHFR-600-GY: полка фронтальная TLK, 19", 2U, глубиной 600мм, серая.
Полки выполнены в 19 стандарте. Конструкция полок выполнена из 1,5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках на передние поверхности направляющих. Полки поставляются с комплектом крепежа. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 20кг. Полки фронтальные можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки, выполненные в 19 стандарте, в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров. Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской черного (RAL 9005) или серого (RAL 7035) цвета.