TLK-SHFR-200-BK
Модель: TLK-SHFR-200-BK
CБ-ВС - Выходной
Tezter TIP-MT: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + мультиме..
88878.00 р.
TLK TFE-476010-PMPM-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные двери, цельнометаллические стенк..
TLK TRD-455710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 45U, Ш570xВ2160xГ1032мм, ..
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
TLK-SHFR-200-BK: полка TLK, 19" фронтальная 2U, глубиной 200мм, черная.
Полки выполнены в 19 стандарте. Конструкция полок выполнена из 1,5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках на передние поверхности направляющих. Полки поставляются с комплектом крепежа. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 20кг. Полки фронтальные можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки, выполненные в 19 стандарте, в соответствии с таблицей совместимости аксессуаров. Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской черного (RAL 9005) или серого (RAL 7035) цвета.