TLK-SHFC-860F-GY
TLK-SHFC-860F-GY
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-860F-GY
безналичная оплата для юридических лиц.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-I
Hikvision DS-2CD2955FWD-I: 5Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.5"" Progressive Scan..
Универсальный монитор-тестер Tezter TIP-4,3(ver.2)
Tezter TIP-4,3(ver.2): универсальный монитор-тестер. (Базовая модель). Возможности: Поддержка ONV..
Камера видеонаблюдения Provision-ISR I4-250IP5VF
Provision-ISR I4-250IP5VF: IP видеокамера уличная антивандальная цилиндрическая с ИК подсветкой 2..
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
TFortis PSW-2G 8F+: уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP..
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
TLK-SHFC-860F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ860мм, для шкафа и стойки глубиной 1000мм, серая.
Конструкцияполок выполнена из 1,5мм стали В нижней части конструкции полок имеются усиливающие ребра. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 150кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости, Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм