TLK-SHFC-860F-BK
TLK-SHFC-860F-BK
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-860F-BK
безналичная оплата для юридических лиц.
Cabeus ND-05C-32U60/60
Cabeus ND-05C-32U60/60
Cabeus SH-05C-18U60/100
Cabeus SH-05C-18U60/100
Smartec STB-C21
Smartec STB-C21
Smartec STB-C21: Адаптер углового крепления (угол-стена) для кожухов серии STH ..
BestNVR-804IP
BestNVR-804IP
0.00 р.
0.00 р.
TLK-SHFC-860F-BK: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ860мм, для шкафа и стойки глубиной 1000мм, черная.
Конструкцияполок выполнена из 1,5мм стали В нижней части конструкции полок имеются усиливающие ребра. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 150кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости, Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм