TLK-SHFC-660F-GY
TLK-SHFC-660F-GY
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-660F-GY
безналичная оплата для юридических лиц.
Cabeus ND-05C-42U60/60
Cabeus ND-05C-42U60/60
Cabeus SH-05C-22U60/100
Cabeus SH-05C-22U60/100
Smartec STB-C20
Smartec STB-C20
Smartec STB-C20: Адаптер столбового крепления для кожухов серии STH (столб diam. 67-178 мм) ..
BestNVR-1604IP
BestNVR-1604IP
0.00 р.
0.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, серая.
Конструкцияполок выполнена из 1,5мм стали В нижней части конструкции полок имеются усиливающие ребра. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 150кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости, Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм