TLK-SHFC-660F-BK
TLK-SHFC-660F-BK
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-660F-BK
безналичная оплата для юридических лиц.
SpaceTechnology ST-VBPH1
SpaceTechnology ST-VBPH1
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet IVS-Real
VideoNet IVS-Real
Камера видеонаблюдения Alteron KIB90
Alteron KIB90: корпусная уличная с матрицей 1/3" (Omnivision CMOS Progressive scan) 4-Мегапиксель..
TLK-SHFC-660F-BK: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, черная.
Конструкцияполок выполнена из 1,5мм стали В нижней части конструкции полок имеются усиливающие ребра. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 150кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости, Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета.
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм