TLK-SHFC-600R-GY
TLK-SHFC-600R-GY
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-600R-GY
безналичная оплата для юридических лиц.
SpaceTechnology ST-VBPH1
SpaceTechnology ST-VBPH1
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet VN-Client-Light
VideoNet IVS-Real
VideoNet IVS-Real
Камера видеонаблюдения Alteron KIB90
Alteron KIB90: корпусная уличная с матрицей 1/3" (Omnivision CMOS Progressive scan) 4-Мегапиксель..
TLK-SHFC-600R-GY: полка выдвижная TLK, 19", Ш418хГ600мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, серая.
Конструкция полок выполнена из 1,5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 15кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости. Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета .
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм