TLK-SHFC-600R-BK
TLK-SHFC-600R-BK
Производитель: TLK
Модель: TLK-SHFC-600R-BK
безналичная оплата для юридических лиц.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-I
Hikvision DS-2CD2955FWD-I: 5Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м 1/2.5"" Progressive Scan..
Универсальный монитор-тестер Tezter TIP-4,3(ver.2)
Tezter TIP-4,3(ver.2): универсальный монитор-тестер. (Базовая модель). Возможности: Поддержка ONV..
Камера видеонаблюдения Provision-ISR I4-250IP5VF
Provision-ISR I4-250IP5VF: IP видеокамера уличная антивандальная цилиндрическая с ИК подсветкой 2..
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
TFortis PSW-2G 8F+: уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP..
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
Коммутатор TFortis PSW-2G 8F+
TLK-SHFC-600R-BK: полка выдвижная TLK, 19", Ш418хГ600мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, черная.
Конструкция полок выполнена из 1,5мм стали. Поверхность полок имеет перфорацию для лучшей вентиляции оборудования. Крепление осуществляется в четырех точках. Допустимая распределенная нагрузка на полку составляет 15кг. Полки можно устанавливать в напольные шкафы и стойки в соответствии с таблицей совместимости. Антикорозионное и декоративное покрытие выполнено ударопрочной порошковой краской серого (RAL 7035) или черного (RAL 9005) цвета .
Технические характеристики
  • Полка Листовая сталь 1,5мм