Tantos TSi-Vle2VP (2.8-12)
Модель: Tantos TSi-Vle2VP (2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
Tantos TSi-Vle2VP (2.8-12): IP видеокамера купольная антивандальная уличная двухмегапиксельная, разрешение 1920х1080, 25 к/с, 1/2.8” SONY EXMOR сенсор c прогрессивным сканированием 0.05 Люкс (день) / 0.005 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), BLC, DWDR, Slow Shatter, формат сжатия Н.264/H.264 (двойное кодирование), вариофокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, механический ИК фильтр, ИК подсветка 20 м, DC12V, PoE, -40...+50°С
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1920х1080, 25 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.8 SONY EXMOR сенсор |
| Минимальная чувствительность | 0.05 Люкс (день) / 0.005 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) |
| Электронный затвор | От 1/50 с до 1/10000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | f=2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Цифровые функции | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Цветность, Контрастность, Четкость, Усиление, Затвор (авто и ручной), ИК подсветка (авто и вручную), ИК фильтр (авто и вручную) BLC, DWDR, Slow Shatter |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | От 64 до 8192 кбит/с |
| Видеопоток | 1. H.264 1920x1080x25 (от 1 до 25 к/с) (High, Main, Base Profile)2. H.264 704x576x25 или 352x288x25 (от 1 до 25 к/с) (High, Main, Base Profile) |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Протокол | IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, DDNS ,SMTP, FTP, HTTP, UPnP, NTP, RTCP |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 9…12 В ±5%, PoE 802.3af |
| Температура эксплуатации | -40 до +50°С |
| Габаритные размеры | 133х100 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.