Tantos TSi-SDW332Z12IR
Модель: Tantos TSi-SDW332Z12IR
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
TFortis PSW-LITE: неуправляемый уличный 5-портовый коммутатор для построения систем уличног..
0.00 р.
VIZIT BS-4: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS-м..
0.00 р.
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
TFortis PSW-LITE: неуправляемый уличный 5-портовый коммутатор для построения систем уличног..
0.00 р.
VIZIT BS-4: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS-м..
0.00 р.
Tantos TSi-SDW332Z12IR: скоростная купольная поворотная уличная с интеллектуальной ИК подсветкой до 100 метров, трехмегапиксельная, 2048x1536, 25 к/с, 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь), Н.264/H.264 двойное кодирование, WDR, антитуман, microSD, двухсторонний звук, день/ночь, механический ИК-фильтр, вход-выход тревоги, безопасный холодный старт, 12х оптическое увеличение, питание 12VDC 2A/ PoE+. БП в комплекте, встроенная грозозащита, настенный кронштейн в комплекте (потолочный кронштейн и кронштейн для встраивания в потолок – опция), -30+60˚C.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2048x1536, 25 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.8 |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс (день) / 0.001 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) |
| Электронный затвор | 1/1 с до 1/10000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.7мм –56.4мм |
| Оптический zoom | 12x |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Цифровые функции | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Резкость, Зеркальность (по горизонтали, по вертикали, поворот), Приоритете затвора, приоритет диафрагмы, ручной (1/25…1/10000) и авто затвор, Баланс белого, WDR, антитуман, шумоподавление, Автоматическая и ручная регулировка подсветки (отдельно для ближней, средней и дальней зоны подсветки), фокус ручной и автоматический. |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 100 до 12000 кбит/с |
| Формат сжатия | Двойное кодирование H.264/H.264 |
| Видеопоток | 1. 2048x1536, 1920x1080, 1280x720 (от 1 до 25 к/с) (High, Main, Base Profile) 2. 704х576, 640х480, 640x360, 352х288, 320х20 (от 1 до 25 к/с) (High, Main, Base Profile) |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Протокол | IPv4, IPv6, RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS, FTP, DDNS, PPPOE, SMTP, NTP, Unicast, Multicast, Samba, Telnet |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Управление | |
| Скорость вращения/наколона | Скорость поворота 0.01°~180°/с Скорость наклона 0.01°~90°/с |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12VDC ±5% , 2 A, IEEE 802.3at PoE+ |
| Потребляемая мощность | Не более 25 Вт |
| Температура эксплуатации | -30 до +60°С |
| Габаритные размеры | 332х222 мм с кронштейном |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.