Камера видеонаблюдения Tantos TSi-Pm231V (3-12)
Модель: Tantos TSi-Pm231V (3-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Spymax MC-Vizit: Модуль сопряжения с подъездным домофоном. Позволяет подключить видеодомофон SPYM..
0.00 р.
МВК-LVIP 1024 Street: 1,3 мегапиксельная сетевая видеокамера с поддержкой HD-разрешения. Предназн..
0.00 р.
Hikvision DS-1657ZJ: Кронштейн подвесной. 30см, для подвесного монтажа. Белый. Для 5” скоростных ..
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D8021IR3 – это камера-сфера, заключенная в прочный шарообразный вандалостойки..
0.00 р.
Spymax MC-Vizit: Модуль сопряжения с подъездным домофоном. Позволяет подключить видеодомофон SPYM..
0.00 р.
МВК-LVIP 1024 Street: 1,3 мегапиксельная сетевая видеокамера с поддержкой HD-разрешения. Предназн..
0.00 р.
Hikvision DS-1657ZJ: Кронштейн подвесной. 30см, для подвесного монтажа. Белый. Для 5” скоростных ..
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D8021IR3 – это камера-сфера, заключенная в прочный шарообразный вандалостойки..
0.00 р.
Tantos TSi-Pm231V (3-12) : уличная цилиндрическая камера с ИК подсветкой, двухмегапиксельная, 1920х1080, 30 к/с, 1/2.8” SONY EXMOR CMOS сенсор 0.1 Люкс (день) / 0.01 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) (в режиме накопления заряда чувствительность 0.05 Люкс (день) / 0.005 Люкс (ночь)), Н.264/H.264 двойное кодирование, низкий битрейт (типично 1.5 Мбит/с при 1920х1080х25к/с), объектив 3-12 мм, автодиафрагма, microSD до 64 Гб, двухсторонний звук, день/ночь, механический ИК фильтр, выход BNC, детектор движения, вторжения, закрытия, WDR, HLC, BLC, режим «коридор», 2D и 3D шумопонижение, PoE, DC 12V, ИК подсветка до 25 м с управляемой яркостью (светодиоды нового поколения), -40+50˚C.
Опционально (требуется приобретение лицензии): детекторы пересечения периметра, пересечения виртуальной линии, двух виртуальных линий последовательно, нахождения объекта в зоне, нахождения и выхода объекта из зоны (праздношатания), детектор забытых предметов, детектор исчезнувших предметов, детектор отклонения скорости движения, детектор движения в противоположном направлении, детектор нелегальной парковки. Данная функция работает в регистраторах TSr-NV2441 Premium, TSr-NV3241 Premium
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1920x1080, 30 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.8 SONY EXMOR CMOS сенсор |
| Минимальная чувствительность | 0.1 Люкс (день) / 0.01 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) |
| Электронный затвор | От 1/5 с до 1/20000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 3 - 12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Цифровые функции | |
| Детектор движения | 192 зоны детекции |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Контрастность, Резкость, Затвор (авто и вручную), Усиление, День/Ночь (авто, вручную, по расписанию), Мощность ИК подсветки (авто и вручную), Автодиафрагма (авто и вручную), WDR, BLC, HLC, Метод замера экспозиции, Зеркальность, Режим «коридор», Шумопонижение (2D, 3D) |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | От 100 до 12000 кбит/с. Типично 1500 кбит/с при 1920x1080, 25 к/с |
| Формат сжатия | Двойное кодирование H.264/H.264 |
| Видеопоток | 1. 1920x1080, 1280x720 (от 1 до 30 к/с) (High, Main, Base Profile) 2. 704х576, 640х480, 640x360, 352х288, 320х20 (от 1 до 30 к/с) (High, Main, Base Profile) |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Протокол | IPv4, IPv6, RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS, FTP, DDNS, PPPOE, SMTP, NTP, Unicast, Multicast, Samba, Telnet |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 9…12 В ±5%, PoE IEEE 802.3at |
| Температура эксплуатации | -40 до +50°С |
| Габаритные размеры | 69х265 мм (с кронштейном) |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.