Камера видеонаблюдения Tantos TSi-De43FPM (2.8)
Модель: Tantos TSi-De43FPM (2.8)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
OPTEX RXC-DT: Комбинированный извещатель нового поколения на базе технологии OPTEX CORE PLATFORM ..
0.00 р.
МВК-LIP 1024 Street: уличная всепогодная IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает HD-разрешен..
0.00 р.
Hikvision DS-1671ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Потолочный монтажа. Белый. Для 4..
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D5024 облачена в компактный (Ø 170мм) вандалостойкий корпус купольной формы, ..
0.00 р.
OPTEX RXC-DT: Комбинированный извещатель нового поколения на базе технологии OPTEX CORE PLATFORM ..
0.00 р.
МВК-LIP 1024 Street: уличная всепогодная IP-видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает HD-разрешен..
0.00 р.
Hikvision DS-1671ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Потолочный монтажа. Белый. Для 4..
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D5024 облачена в компактный (Ø 170мм) вандалостойкий корпус купольной формы, ..
0.00 р.
Tantos TSi-De43FPM (2.8): IP видеокамера купольная антивандальная с ИК подсветкой, четырехмегапиксельная, 2560x1440х25к/с, 1/3” CMOS сенсор c прогрессивным сканированием 0.1Люкс (день) / 0.01Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой), детектор движения, встроенная видеоаналитика (пересечение линии, вторжение, вторжение в зону, выход из зоны, детектор скорости, оставленные предметы, пропавшие предметы), BLC, HLC, DWDR/WDR до 120дБ, 3DNR, накопление заряда, Н.265/H.264 (тройное кодирование), ROI, антитуман, FTP, e-mail, объектив 2.8мм, механический ИК фильтр, встроенный микрофон, microSD до 128Гб, DC 12V, PoE, герметичный разъем Ethernet, адаптивная ИК подсветка 10м, -30+50˚C.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2560x1440, 25 к/с |
| Тип матрицы | 1/3 CMOS сенсор |
| Минимальная чувствительность | 0.1 Люкс (день) / 0.01 Люкс (ночь) / 0 Люкс (с ИК подсветкой) |
| Электронный затвор | От 1/3 с до 1/10000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Цифровые функции | |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Цветность, Контрастность, Четкость, Затвор (авто и ручной), BLC, HLC, WDR, DWDR, Накопление заряда, Антитуман, ROI, DNR |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | От 64 до 10240 кбит/с |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Видеопоток | H.265/H.264 2560x1440, 2304x1728, 2048х1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 (от 1 до 25 к/с), H.265/H.264 704x576 (от 1 до 25 к/с), 352x288 (от 1 до 25 к/с), H.265/H.264 352x288x30 (от 1 до 30 к/с) |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | Программный и аппаратный сторожевой таймер, многоуровневый доступ пользователей с защитой паролем и настройкой прав доступа |
| Сетевой интерфейс | 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт |
| Протокол | IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, DDNS, SMTP, FTP, HTTP, UPnP, NTP, RTSP, SNMP, Bonjour, Multicast, HTTPS |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 9…12 В ±5%, PoE 802.3af |
| Потребляемая мощность | Не более 6 Вт |
| Температура эксплуатации | -30 до +50°С |
| Габаритные размеры | 51х107 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.