Tantos TSc-PL720pAHDv (2.8-12)
Модель: Tantos TSc-PL720pAHDv (2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 600 ..
0.00 р.
Tantos TSr-NV1641 Premium: Сетевой 16 канальный регистратор предназначен для записи, отображения ..
0.00 р.
BestNVR 3204 IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для р..
0.00 р.
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 600 ..
0.00 р.
Tantos TSr-NV1641 Premium: Сетевой 16 канальный регистратор предназначен для записи, отображения ..
0.00 р.
BestNVR 3204 IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для р..
0.00 р.
Tantos TSc-PL720pAHDv (2.8-12): уличная цветная видеокамера AHD 720P «День/Ночь», 1/4” Aptina CMOS Sensor (AR0141), разрешение 1 Mp (1280 х 720)/ 30 к/с, AHD-выход, чувствительность 0,01 лк, поддержка передачи видео на расстояние до 500м по коаксиальному кабелю, мегапиксельный вариофокальный объектив 2,8-12 мм, ИК подсветка до 40 метров, питание DC12В/400mA, -40°С ~ +60°С, Ø 79 x 245 мм, IP-66 Камера работает в аналоговом режиме (CVBS). Переключение с помощью джойстика на кабеле.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/4” Progressive CMOS |
| Пикселей эффективных | 1280 х 720 PAL |
| Минимальная чувствительность | 0.05 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/400мА |
| Температура эксплуатации | -40°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | d 79 x 245 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.