Tantos TSc-P720pAHD(2,8-12)
Модель: Tantos TSc-P720pAHD(2,8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Osnovo SW-80822/ILR: промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов...
104287.00 р.
Термошкаф ТНМ55-200.60.60-270: предназначен для установки в нём электронного оборудования, требую..
119194.00 р.
TFortis SWU-16T: Коммутатор разработан специально для использования на объектах транспортной инфр..
73900.00 р.
BEWARD SV2015M: внутренняя корпусная камера, 2 Мп, 1/2.8'' КМОП Sony Starvis, 0.002 лк (день)/0.0..
25700.00 р.
Osnovo SW-80822/ILR: промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов...
104287.00 р.
Термошкаф ТНМ55-200.60.60-270: предназначен для установки в нём электронного оборудования, требую..
119194.00 р.
TFortis SWU-16T: Коммутатор разработан специально для использования на объектах транспортной инфр..
73900.00 р.
BEWARD SV2015M: внутренняя корпусная камера, 2 Мп, 1/2.8'' КМОП Sony Starvis, 0.002 лк (день)/0.0..
25700.00 р.
Tantos TSc-P720pAHD(2,8-12): AHD видеокамера с ИК-подсветкой, уличная циллиндрическая с матрицей1/3" 1 M pixel Progressive CMOS Sensor, разрешение 720Р (1280 х 720) 30 к/с, AHD-выход, поддержка передачи видео на расстояние до 500м по коаксиальному кабелю, мегапиксельный вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f= 2.8-12мм. ИК-подсветка(дистанция подсветки около 40 метров), Питание от 12 V DC.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” Progressive CMOS |
| Пикселей эффективных | 1280 х 720 PAL |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Цифровые функции | |
| Шумоподавления (DNR) | >48dB (АРУ Выкл.) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/400мА |
| Температура эксплуатации | -40°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | 60 x 42 x 23 мм |
| Вес | 610 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.