Tantos TSc-EBm960CHB (2.8)
Модель: Tantos TSc-EBm960CHB (2.8)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
Tantos TSc-EBm960CHB (2.8): уличная антивандальная купольная цветная видеокамера высокого разрешения с ИК подсветкой, с функцией «День/Ночь», построена на матрице 1/3” color CMOS Pixelplus 1099, разрешение 650/700 ТВЛ, чувствительность 0,01 лк при ИК выкл., объектив f=2,8 мм (83.6°). Камера имеет 12 ИК светодиодов, дальность подсветки около 15 метров. Питание DC12В/250mA, -40°С ~ +50°С, ø 61.5 x 60.77 мм, IP-66
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” color CMOS Pixelplus 1099 |
| Пикселей эффективных | 976(Г) х 496(В) PAL |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 650 день / 700 ночь ТВЛ (960H) |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Кол-во ИК-диодов | 12 шт. |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/250мА |
| Температура эксплуатации | -40°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | d 61,5 x 60,7 мм |
| Вес | 350 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.