Tantos TSc-Di720pAHD(2.8-12)
Модель: Tantos TSc-Di720pAHD(2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
Tantos TSc-Di720pAHD(2.8-12): AHD видеокамера купольная для внутренней установки с ИК-подсветкой, с матрицей 1/3" 1 Mpixel Progressive CMOS Sensor, разрешение 720Р (1280 х 720) 30 к/с, AHD-выход, поддержка передачи видео на расстояние до 500м по коаксиальному кабелю, мегапиксельный вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8-12 мм. ИК-подсветка(дистанция подсветки около 25 метров), напряжение питания от 12 V DC.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” Progressive CMOS |
| Пикселей эффективных | 1280 х 720 PAL |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | f=2,8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Цифровые функции | |
| Шумоподавления (DNR) | >48dB (АРУ Выкл.) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/300мА |
| Температура эксплуатации | -15°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | 110 x 97 мм |
| Вес | 280 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.