Tantos TSc-D600V (2.8-12)
Модель: Tantos TSc-D600V (2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Smartec STNR-1642P-N: IP видеорегистратор (NVR) H.264; 16 каналов; возможность установки 6 HDD (в..
0.00 р.
Smartec STC-3083/0 ULTIMATE: корпусная аналоговая камера, с матрицей 1/3" (1.3Mp CMOS) ЦВТ/..
0.00 р.
HikVision DS-1273ZJ-160: Настенный кронштейн для монтажа купольных камер серии DS-2CD27xx-I. Цвет..
2190.00 р.
TLK TWP-125452-G-GY: настенный двухсекционный шкаф 19", 12U, стеклянная дверь, Ш540хВ572хГ520мм, ..
10900.00 р.
Smartec STNR-1642P-N: IP видеорегистратор (NVR) H.264; 16 каналов; возможность установки 6 HDD (в..
0.00 р.
Smartec STC-3083/0 ULTIMATE: корпусная аналоговая камера, с матрицей 1/3" (1.3Mp CMOS) ЦВТ/..
0.00 р.
HikVision DS-1273ZJ-160: Настенный кронштейн для монтажа купольных камер серии DS-2CD27xx-I. Цвет..
2190.00 р.
TLK TWP-125452-G-GY: настенный двухсекционный шкаф 19", 12U, стеклянная дверь, Ш540хВ572хГ520мм, ..
10900.00 р.
Tantos TSc-D600V (2.8-12): цветная внутренняя купольная видеокамера высокого разрешения с функцией «День/Ночь» построена на матрице 1/3” SONY CCD + nextchip2040, разрешение 600 ТВЛ, чувствительность 0,01 лк, объектив f=2.8-12 мм (83.6°-22°). Питание DC12В/85mA, -15...+50°С, ø110 x 97 мм, IP-54
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” SONY CCD |
| Пикселей эффективных | 795(Г) х 596(В) PAL |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V/85мА |
| Температура эксплуатации | -15°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | 110 x 97 мм |
| Вес | 210 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.