Smartec STR-3296
Модель: Smartec STR-3296
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
Smartec STR-3296: Цифровой REAL-TIME видеорегистратор H.264; 32 канала видео + 16 каналов аудио; до 6 SATA HDD с горячей заменой (HDD не менее 1TB в комплекте)+до 64 Тб при подключении внешних e-SATA массивов; темп записи - 800 изображений/с (720x288); зеркальная запись; 5 уровней качества изображения; 22х18 зон детекции, 10 уровней чувствительности; 32 сквозных выхода; поиск по дате/времени, календарю, по событиям, интеллектуальный поиск; мультиэкранный мониторный выход (DVI/VGA (Full HD) + BNC), 2 независимых Spot-выхода (BNC с форматом 2x2); пульт ИК-ДУ в комплекте; встроенный DVD-RW; 2 RS-232, 2 RS-485 (телеметрия PTZ, ATM/POS, управление от клавиатур), 4 USB; 3 независисмых потока кодирования; сетевой интерфейс (2 Ethernet, 1Gb/s); 220В; 444x440x177 мм; ПО VMS в комплекте
| Видеорегистратор | |
| Кол-во видеоканалов | 32 |
| Многозадачность | Квадроплекс |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Разрешение записи | 720x576, 720x288, 360x288 |
| Режимы записи | Постоянная, по расписанию, по тревоге, по движению, по предтревоге, экстренная запись |
| Скорость воспроизведения записи | 800 изобр./с (360x288 пикс.) 800 изобр./с (720x288 пикс.) 400 изобр./с (720x576 пикс.) |
| Формат сжатия | H.264 |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | RG-45: 10/100 Мбит/с Ethernet |
| Удаленное управление | COM2: RS-485 (RG-11, Terminal), COM3: RS-232 |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные выходы | 4 |
| Аудиовыходы | 1 вых. RCA |
| Программное обеспечение, архив и система | |
| Количество дисков HDD | До 6 сменных SATA HDD (до 2 Tb каждый) |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | 440x177x444 мм |
| Вес | 7 кг (без дисков) |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.