Smartec ST-PR140EK
Smartec ST-PR140EK
Производитель: Smartec
Модель: Smartec ST-PR140EK
Smartec ST-DC004-BR
Smartec ST-DC004-BR: (доводчик двери c тягой EN 4, 60 - 85 кг, 1100 мм, 2-х скор.,BR - бронза). ..
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 10 - 14 В
Токопотребление не более 40 мА
Максимальная влажность 10% - 99%
Габаритные размеры 128x82x28 мм