Smartec ST-PR060MF
Модель: Smartec ST-PR060MF
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
RUSGATE T3-NO-BF v.1: турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника). Турникет предназначен..
68990.00 р.
AccordTec AT-EL101: электромеханический замок, накладной, универсальный (дверь наружу, внутрь), р..
2990.00 р.
AccordTec ML-100K с планкой, белый: электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не боле..
2025.00 р.
AccordTec ML-295 K-2 с уголком: электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V..
2835.00 р.
RUSGATE T3-NO-BF v.1: турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника). Турникет предназначен..
68990.00 р.
AccordTec AT-EL101: электромеханический замок, накладной, универсальный (дверь наружу, внутрь), р..
2990.00 р.
AccordTec ML-100K с планкой, белый: электромагнитный влагозащищенный замок IP 67, 12V DC, не боле..
2025.00 р.
AccordTec ML-295 K-2 с уголком: электромагнитный влагозащищенный замок IP67 с датчиком холла, 12V..
2835.00 р.
Smartec ST-PR060MF: антивандальный считыватель, предназначен для работы в составе систем контроля доступа с проксимити картами формата EM и идеально подходит для бюджетных решений с высокими требованиями по надежности. Считыватель имеет конструкцию для установки, как в помещении, так и на улице: прочный пластиковый корпус с защищенной компаундом электронной частью обеспечивает работоспособность в любых погодных условиях и высокий уровень вандалозащищенности.
| Считыватель | |
| Тип идентификатора | EM Marin |
| Интерфейс | Wiegand 26/34 |
| Расстояние считывания | 5-10 см для EM |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 5 - 16 В (DC) |
| Токопотребление | не более 70 мА |
| Температура эксплуатации | -30 до +60 °С |
| Максимальная влажность | 5% - 95% |
| Габаритные размеры | 78х44х17 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.