Smartec ST-EL500ML
Smartec ST-EL500ML
Производитель: Smartec
Модель: Smartec ST-EL500ML
безналичная оплата для юридических лиц.
AccordTec ML-180K с планкой, белый
AccordTec ML-180K с планкой, белый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
AccordTec ML-350N с уголком, серый
AccordTec ML-350N с уголком, серый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
AccordTec ML-180K с уголком: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A,..
Замки
Тип замка Электромагнитный
Тип установки Накладной
Особенности установки Адаптер
Сила удержания на отрыв 500 кг
Габаритные размеры якорной части 185x61x15 мм
Габаритные размеры корпусной части 265x73x39 мм
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 2/24 В
Токопотребление 500 мА/250 мА
Максимальная влажность 10% - 90%