Smartec ST-EL250ML
Smartec ST-EL250ML
Производитель: Smartec
Модель: Smartec ST-EL250ML
безналичная оплата для юридических лиц.
AccordTec ML-180K с планкой, белый
AccordTec ML-180K с планкой, белый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
AccordTec ML-350N с уголком, серый
AccordTec ML-350N с уголком, серый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
AccordTec ML-180K с уголком: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A,..
Замки
Тип замка Электромагнитный
Тип установки Накладной
Особенности установки Адаптер
Сила удержания на отрыв 250 кг
Габаритные размеры якорной части 180 х 38 х 12 мм
Габаритные размеры корпусной части 250 х 42(+5) х 25 мм
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 12 / 24 В
Токопотребление 500 / 250 мА
Максимальная влажность 10% - 90%