Spymax SIB-2FR-P
Модель: Spymax SIB-2FR-P
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Крайний элемент турникета Praktika-t-05 (ширина прохода 660 мм): представляет собой правую или ле..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF7284-A: 2Мп Full HD Купольная 7" скоростная поворотная уличная IP-камера день/ноч..
0.00 р.
BestNVR-404IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для раб..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8) Wi-Fi: IP видеокамера с Wi-Fi, цветная компактная корпусная мегапиксельная..
0.00 р.
Крайний элемент турникета Praktika-t-05 (ширина прохода 660 мм): представляет собой правую или ле..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF7284-A: 2Мп Full HD Купольная 7" скоростная поворотная уличная IP-камера день/ноч..
0.00 р.
BestNVR-404IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для раб..
0.00 р.
Tantos TSi-C112F (2.8) Wi-Fi: IP видеокамера с Wi-Fi, цветная компактная корпусная мегапиксельная..
0.00 р.
Spymax SIB-2FR-P: цилиндрическая уличная IP- видеокамера c POE; матрица SONY 1/2,8" IXM 222; разрешение 2Mp(1080P)(1920*1080); чувствительность 0,01/0,001 Лк; объектив фиксированный 3,6 мм; ИК-15м. температурный диапазон -40 + 50 С; питание DC12V, 0,5А/0,13A POE
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2Mp 1920x1080 |
| Тип матрицы | 1/2.8" SONY IMX222 |
| Минимальная чувствительность | цвет: 0.01 Лк / ч/б: 0.001 Лк |
| Электронный затвор | 1/50 ~ 1/10 000 с |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 10-20 метров |
| Кол-во ИК-диодов | 24 шт. |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 32 Кб/с ~ 8 Мб/с |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с при 1920x1080 |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12V 0.5 A / PoE 48 V 0.13 A |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 С (холодный запуск отсутствует) |
| Габаритные размеры | 200x84x72 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.