Spymax SCD-762
Модель: Spymax SCD-762
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Кр. эл. Praktika-t-06-k (с картоприемником 660мм): представляет собой правую или левую часть турн..
0.00 р.
SKAT-V.32: источник для cctv, 32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А. Регулировка выход..
33810.00 р.
VIZIT BS-8: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/3-дюймовая CMOS..
0.00 р.
Кр. эл. Praktika-t-06-k (с картоприемником 660мм): представляет собой правую или левую часть турн..
0.00 р.
SKAT-V.32: источник для cctv, 32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А. Регулировка выход..
33810.00 р.
VIZIT BS-8: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/3-дюймовая CMOS..
0.00 р.
Spymax SCD-762 - купольная антивандальная камера со степенью защиты от попадания влаги и пыли класса IP66, которая имеет высокие характеристики съемки и множество дополнительных функций. Самая современная матрица от компании Sony позволяет получать изображение с разрешением 700 Твл. Съемку в полной темноте обеспечивает ИК-подсветка с дальностью 20 метров и функцией Smart-IR (интеллектуальная ИК-подсветка), корректирующей перенасыщенное инфракрасными лучами изображение, автоматически подстраивая яркость ИК-диодов. Более детально рассмотреть объекты в зоне наблюдения можно благодаря вариофокальному объективу, который служит для подстройки оптимального угла обзора. Экранное меню позволяет манипулировать различными настройками, в числе которых цифровой широкий динамический диапазон и двумерное подавление шумов.
Особенности цветной видеокамеры Spymax SCD-762:
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" Sony 960H EXview HAD CCD II |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 700 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0 Лк при ИК подсветке |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4-9 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15-20 м |
| Кол-во ИК-диодов | 21 шт |
| Цифровые функции | |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Увеличение динамического диапазона (WDR) | Есть |
| Шумоподавления (DNR) | Есть |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Класс защиты | IP 66 |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Температура эксплуатации | -10...+50 |
| Габаритные размеры | Ø120x80mm |
| Вес | 820 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.