Spymax SBH-121VR AHD
Модель: Spymax SBH-121VR AHD
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Приводная калитка: НОВИНКА! Калитка электромеханическая моторизованная устанавливается в каче..
0.00 р.
ZAVIO F3215: компактная IP-камера идеально подходит для обеспечения безопасности в доме, магазине..
0.00 р.
Hikvision DS-1614ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Наружный монтаж на стене. Белый...
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D4031 выполнена в форм-факторе мини-купола. Вандалозащищенный корпус устройст..
0.00 р.
Приводная калитка: НОВИНКА! Калитка электромеханическая моторизованная устанавливается в каче..
0.00 р.
ZAVIO F3215: компактная IP-камера идеально подходит для обеспечения безопасности в доме, магазине..
0.00 р.
Hikvision DS-1614ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Наружный монтаж на стене. Белый...
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D4031 выполнена в форм-факторе мини-купола. Вандалозащищенный корпус устройст..
0.00 р.
Spymax SBH-121VR AHD: цилиндрическая уличная AHD-H видеокамера; матрица SONY 1/3"+ Nextchip 2441H; разрешение 2Mp(1080P)(1920*1080); чувствительность 0,01/0,001 Лк; вариофокальный объектив 2,8-12 мм; ИК-35м. температурный диапазон -30 + 50 С; питание DC12V, 0,5А
Уличная Цилиндрическая вандалозащищенная ( металлический корпус) пыле-влагозащищенная Full-HD видеокамера SBH-121VR AHD Подходит для установки как внутри помещения, так и на улицу. Встроенный вариофокальный 4Х кратный объектив с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм дает возможность на месте произвести настройку угла обзора видеокамеры. Встроенная ИК подсветка рассчитана на расстояние до 35 метров дает возможность наблюдать за объектом даже в полной темноте. За обработку изображения отвечает процессор NextChip – NVP24411H, который обеспечивает максимально четкое изображение в разрешении Full HD (1920x1080) Технология AHD позволят передавать сигнал по обычному коаксиальному кабелю до 500 метров без задержек и в высоком разрешении(720P/1080P). Это дает возможность модернизировать вашу существующую аналоговую систему без больших затрат на прокладку нового кабеля или замену всего парка существующих видеокамер. Во многих случаях позволяет построить систему вместо аналогичной по качеству IP системы с существенной экономией средств.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1920x1080 |
| Тип матрицы | 1/3" Sony |
| Минимальная чувствительность | 0,001 Лк |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 - 35 м |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12 V |
| Температура эксплуатации | -40 ... 50 C |
| Габаритные размеры | 267.5×82.5×88.5 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.